Илья Климов

Помогите выбрать тему экзаменационного реферата по биологии 9 класс. Я вот сам думаю взять тему "Адреналин".

Алексей Птицын

Хорошая тема. Ну по крайней мере для меня. А еще я бы выбрала что-т ос сердцем связанное или с эндокринной системой. Ну просто мне это интересно, раздумываю, каким врачом быть : эндокринологом или кардиологом . А так сам выбирай, что тебе ближе

Ольга Журавлева

Я бы предложила "инфекционные заболевания", сама делала работу на эту тему. Про это информации точно найдешь достаточно:)