Ев
Евгений

Четыре девочки поют песни, аккомпанируя друг другу по очереди: каждый раз одна из них играет, остальные три поют. Оказа

Василий Зайков

Каждый раз одна из них играет, а остальные три поют. Оказалось. что Анна спела больше всех песен- одниннадцать. а Даша спела меньше всех-восемь. Сколько всего песен исполнили девочки?

Денис Разумов

а где вопрос????