Галина Кандаева

научное обоснование неверных прогнозов?

Камилла Кязимли

Имел беседу с работником Гидрометцентра.
Она рассказал, что точки остались с времен СССР, там работают бабушки с тем же старинным оборудованием и с символической зарплатой.
А все финансирование полностью распиливается на уровне министерства.
Прогноз составляется на основе данных, полученных выглядыванием в окно и прогнозов иностранных метеорологов в сети.
И больше тут добавить нечего.