Vip

Мужчины, вопрос вам и только вам

вы с ней общались, , в основном инициатива общения была ее
она бы у вас спросила могли бы быть вы больше чем друг, вы бы ответили только как друг, она бы вам сказала, что любила вас полтора года и не на кого не обращала внимание ( у нее не было до вас никого совсем)
интересно- ваши мысли, что подумаете на нее? и вообще запомнится ли она вам?
если, что я девушка и спрашиваю мнение мужчин

вспоминали бы, что вас любила такая то ?

Са
Саша

Хочешь правды?
Секс пару раз может и был бы, но не более того.
Если я не обращал внимания - значит не зацепила.
Это только в ваших сказках мы трахаем все, что шевелится.

Женя Молькова

за полтора года я заметил бы что меня любят и не мучил бы человека неопределенностью

Николай Гуляев

если за полтора года не удивила- значит не удивила. се ля ви

Максим

Думаю, для меня такая иницатива была бы отпугевающей, это ненормально.
А за полтора года, вы скарей уже надоели ему.
За столько времени- вы для него скарей другом стали, с которым можно вечерком в пивнушке посидеть.

Елена Морозова

Если он общается с вами по вашей инициативе, но все же общается, если бы он не хотел общатся он бы избегал вас всеми возможными способами а так флаг вам в руки старайтесь можеш что получится...

Анастасия Головина

тогда я ответил бы так... .

я не достоин того чтобы быть у тебя первым....

Алексей Михалыч

Это на грани ненормального.

Ольга Гараева

Наверное, было такое. . Периодически на пути попадались постоянно одни и те же девушки, которые, наверное, любили меня.. . Тогда я этого не понимал и не обращал внимания. . И без них этого добра хватало.. .
Активнее надо быть, смелее...

Яна Федорович

...Один зачатый спиногрыз становится объединяющим фактором. .
а если девушка прессует мозги суженого напрягая заботиться о
её любимой собаке.. то нафига нужна такая мебель в юбке?