Станислав

не подскажите, что за порода собачки? Увидела фото на сайте с собаками, а порода не написана. Может знает кто?

Шахноза Мамадалиева

Щас и Снупи подтянется)) )

Шпиц это.

Анна Аверина

это шпиц. мега-карлик

Виктория Лебедева

хм это шпиц однозначтно) померанский.

Сергей

Померанский Шпиц

Денис Прибылов

карликовый (померанский) белый шпиц)

Анастасия Соболева

очень маленький шпиц! такой милаха...

Андрей Рубцов

Мысль не в тему: мелких пород собак у нас в городе очень много, в основном это йорки, чихи, шпицы, пудели. Все милые и симпатичные. НО! Действительно ухоженных собак - единицы! Потому как заводят пёску - потому что понравилось фото в инете, а на достойный для данной породы уход нет денег ( или желания).

Настёна I-Am-Happy

Померанский шпиц..