ОК
Олеся Кряжкова

Самые лучший поливитаминный комплекс... который вам действительно помог...

Ро
Роман

свежие овощи и фрукты

Надежда Варунцева

шипучий комплекс берокка (зелёненькая упаковка) 10 табл., курс рекомендуется 30 дней, но я уже после 10 дней ощутила подъём и бодрость

Анна Елизарова

Зачем он ВАМ? Статистику собираете? Для разных пациентов. разного пола, возраста, при разных симптомах и заболеваниях врач назначает РАЗНОЕ...

Вера Завадская

Помог его производителю и продавцам? Другим не помогает.

Maria Maria

алфавит