Дарья Костюхина

Девчонки, нужна ваша помощь. Всегда долго выбираю парфюм, для меня это проблема ( Посоветуете? Сейчас пользуюсь Живанши А

Сейчас пользуюсь Живанши Ангел Демон Ля Сикрет, очень их люблю, но скоро кончатся, хочу другие, т. к. на зиму они не очень. Может быть вы тоже без ума от них и посоветуете что-то Консультанты к сожалению то что предлагают все мимо Меня интересует только люксовый парфюм. Говорю сразу Гучи флора, Шанель Шанс, алегория НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Надеюсь на Вашу помощь. Ответы прошу по существу!

Се
Серёжа

а может, для вас проблема подобрать парфюм именно потому, что вы выбираете в люксе?
не для кого не секрет, что в последние годы качество люксовой парфюмерии в подавляющем большинстве оставляет желать лучшего.
она рассчитана на массового, непритязательного потребителя.
класс "люкс" в парфюмерии давно не показатель качества, скорее наоборот

попробуйте послушать селективные парфюмы, либо бутиковые

Сергей Кошелев

Я тоже в поиске зимних ароматов. Многие советуют на зиму Самсару и Шалимар. Сама их не пробовала. Подумываю приобрести на холода. Еще слышала хорошие отзывы о Cinema Yves Saint Laurent.

Игорь Овчаренко

Понтуешься модными словечками?))

Виталий Ремизов

Мое последнее приобретение "Lady Million" Paco Rabanne,мне очень понравились))

Н@дюш@

Euphoria от Calvin Klein

Алексей Чубыкин

Сейчас заново открыла для себя Живанши Dahlia Noir (с розовой крышкой) все лето не нравились, а как похолодало, они заиграли иначе. Еще люблю Jadore, они тоже любят погоду похолоднее)
Ой, забыла Guerlain. Idylle, тоже не сразу раскусила, а потом влюбилась бесповоротно.