Дмитрий Князев

Мне сказали, что за границей мужчины не пользуются парфюмом, считая это дурным тоном. Так ли это?

Миша Маликов

Это чушь полнейшая. Пользуются и активно

Анна Груздева

я живу за границей. тут у мужчин у каждого как минимум 5 флаконов разного парфюма.

Вадим Корниенко

чушь вам сказали, мой муж португалец пользуется и все мужчины пользуются)) правда во мноих учреждениях есть дресс код на использование ярких убойных ароматов, которые могут быть помехой для окружающих! у мужа моего на работе есть такое дело, так что один маленький пшик позвляет себе на работу!

Виталий Найпак

ахахахаха кто такое мог сказать? очень даже активно пользуются, от них почти от всех всегда приятно пахнет)

Артур

С 18 века мужчины пользуются парфюмом
А что можно дезиком не пользоваться, пусть нюхают
Мой молодой человек канадец, 12 парфюмов

Сергей Артамонов

... Ничего подобного.. . Парфюмом пользуются и очень активно

Аленка Лысенко

Не думаю так! Полнейшая чушь! Любому мужчине, даже если он иностранец, нравится аромат, его, который и понравится женщине, которую он обожает!

Юлия

Ага, а еще носят трусы на голове.