Юлия Масленкова

от чего после секса жёт?

Павел ******

с презервативом надо сексом заниматься, чтобы не жгло.

Петр Носов

От недостаточной половой гигиены. Пользуйтесь вместе с партнером мирамистином.

Ольга Легачёва

может как- раз -таки из-за нехватки энного. ..

Сергей Будкин

Мало смазки, натирается.

Сергей Повар

Сдайте анализы и получите консультацию у врача

Светлана

вагинит.

Людмила Симакова

Чаще всего от того, что не было никакой соотвествующей подготовки к половому акту, т. е. хорошего возбуждения и расслабления перед введением пологового члена. Другими словами, плохая техника полового акта, приведшая к тому, что возникло трение.