Ал
Александр

помогите решить не молчите

1.Один из углов равнобедренного треугольникаравен 100градуса найдите другие углы
2.В треугольнике ABC проведена биссектриса AD причём AD=DC угол С равен 20градуса Найдите углы треугольников ABC и ADC.
3.В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 60см Найдите медиану проведённую к гипотенузе.
4.В треугольнике высота ВН делит сторону АМ пополам и равна 5см периметр треугольника АВН равен 15см Найдите периметр треугольника АВН.

Андрей Чижиков

напиши в домашние задания - там тебе ответят

Ирина Грановская

а причем тут здоровье и красота, пиши в другой раздел, там умников по горло

Татьяна Шипунова

готовые ответы купи с денег на обеды и успокойся