Александр C

как будет реагировать чел. если во время разговора с ним смотреть на него, лицо, неотрывно и стараясь не мигать? что он

будет испытывать? какие чувства?

Оксана Семенкова

Как же я могу сказать это за ДРУГОГО человека, не зная его? ..Один будет так реагировать, другой по другому..

Женя

будет уверен в одном из двух: или вы увлечены в разговор или наоборот все в своих мыслях

Тамик Валиев

в следующий раз откажется от разговора с вами...

Лиза Лиясова

Он спросит: "что-то не так? " или "что с тобой? " )