Вера

добрый вечер! господа медики - начинающие и профессионалы, кто располагает свободными двадцатью минутами...

Здравствуйте!
Я студентка факультета журналистики и хотела бы узнать Ваше мнение, дорогие медики, по поводу пересадки органов и\или эвтаназии. Форма опроса - интервью (тет-а-тет) в социальной сети.
Заинтересовавшихся просьба дать о себе знать. Интервью будет размещено в газете ВУЗа. Заранее благодарю.

Елена Рогова

Желающих будет много, думаю.