Юр
Юрий

Я большой фанат Баскова и Билана. Это странно для парня двадцати лет служащего в армии?

Имран Ахмадов

На твоём месте я бы про ЭТО в казарме молчал=)))Черевато последствиями) - А так за пределами части, и для души это вполне нормал)) ) у меня знакомый любит песни Элтона, джона, а у другого знакомого уши радуются от репертуара Моисеева)) - но это же не означает что они ненормальные или геи)) ) Не парся! 🙂

Никита

Это нормально

Аяна Суберекова

неа - не каждый так моГЁТ - гордитесь этим

Oygoy Hgo

я знаю 25 летнего

Елена Салова

страшно, если язык за зубами держать не будешь

Александр Кириллов

ведь у каждого свой вкус

Виталий Галкин

ты в армии ещё стоко музыки услышешь хуже твоих любимых певцов, так что нормально...

Татьяна Нечаева

Ты походу просто тролль.