Ирина Андреева

Помогите найти игру! она от первого лица и там второстепенное оружие - это две змеи за спиной!

И еще одну игру! В ней можно издеваться над зомби, убивать их, как захочешь! Напишите плиз только названия!)))

Про зомби игра наподобие Manhunt! Там издеваешься над людьми, а в той, которую не помню, над зомби!)))

Анна Сердюк

darkness 2

left 4 dead ?
про зомби игр больше чем игр про здравый смысл .

Евгения Куркина

The Darkness! А на счет издеваться над зомби.... По подробней!

Иван Мельников

Первая это серия the darkness 100%
Вторая, хз.