Дима Ормонов

Есть ли игры стратегии от первого лица?

Посоветуйте игры интересные типа Giants: Citizen Kabuto, где можно и строить, и от первого лица мочить 🙂
Знаю очень хорошая Orcs Must Die, но это скорее tower defence

Сергей Сергеевич

Стратегии и вид от 1 лица - параграфы уже взаимоисключающие. Если RPG с элементами стратегии - то Mount & Blade Warband. Если Action-RPG - то Morrowind, Oblivion, Skyrim.

Сергей Смирнов

Rise and Fall: Civilizations at War

Елена Елисеева

Да есть Executive Assault

Митя Львов

попробуй арма 2

Маша Иванова

есть и BatleZona первая и вторая часть кому графика не понравится есть Reducs.

Жа
Жанна

Космические Рейнджеры. Только там управление не в космосе от первоо лица, а миссии, в общем почитай про них.

Тэране

call to arms в стим щас бесплатно но игра норм .