Ан
Анна

Нужна ХОРОШАЯ БЕЗПЛАТНАЯ ПРОГА для редакт. музыки типа Golda

НЕ
Надежда Егорова

Cubase 5! Наилучший вариант если ты профессиональный звукорежиссер, делаешь свои собственные фонограммы в своей студии звукозаписи, продаешь их, зарабатываешь бешеные деньги, покупаешь большой коттедж, покупаешь шикарную машину, и живешь долго и счастливо с человеком, которого любишь!! ! КАЧАЙ ПРОГУ! 😉