Александра Курбатова

WarFace подвисает что делать? Вроде играть можно, но тупо! все меня убивают мышка какбы немного отстает!

Оля Суслова

да ну варфейс шляпа не играйте в такое пацаны не надо

**
*елена* *фисташка*

Интернет тормозит скорее всего

Андрей Сушков

Руслан, тебя человек не об этом спрашивает. Ответ: может инэт слабоват или комп не очень, напиши характеристики компа я может помогу. Поставь графику поменьше, может поможет.

Тимофеева Анна

ААА! так это ты был. Помню такого, мимо которого в упор пробежал, а тот через секунду ток собрался поворачиваться! У тебя или с мышкой проблема, или со связью, или со скоростью компьютера. Сожалею. Наверное обидно...

Александр Князев

увеличь чувствительность мыши может поможет.... если нет попробуй уменьшить графику на минемум

Аленушка Науменко

началось всё после обновлений