Алексей Ланкин

phpmyadmin синхронизация полей в разных таблицах

Суть: есть база данных MySQL, есть в ней несколько заполненных таблиц.
Нужно: четкий и пошаговый алгоритм человеку, позволяющий постоянно (это ключевое слово) , или с очень маленьким периодом подтягивать значение из одной ячеки, в другую, которая находится в другой таблице той же бд.
Уточняю: данные записываются из таблицы "tablitsa1" бд "BasaDannyh",
а считывать данные надо из ячейки таблицы "tablitsa2" бд "BasaDannyh".

Кому не трудно, помогите, а то я совсем лох, уже мозг себе вынес.

Капитан Гугл, и причем здесь это.

Гульмира

Учишь первую нормальную форму и не выносишь мозги всем остальным.