Анастасия

наивный может вопрос покажется.. плеер может схватить вирус при скачевании музыки. если да то как можно вылечить.

Наталья Нерчу

Если именно плеер музыку качает, то делает это он через модуль интернет-эксплорера, через который может попасть в систему вирус. Сам плеер не причем, проблема в той прослойке которая связывает плеер и интернет. Вы ведь в самом плеере выбираете что скачать? на 99% это будет движок интернет-эксплорера установленного в системе и используемый плеером для навигации в интернете.