Алексей

Про SSD! Правда-ли, что они недолговечны и ломаются буквально через 3-5 месяцев?

Елена

если руки из жопы, то да.. . хотя даже если из жопы, врятли сдохнет за 4-5 месяцев.. . это уж совсем сказки долбоёЂиков

Жадоба Star

если бы это было правдой, то на всевозможных форумах было бы много криков пользователей и никто бы их не покупал. Но, ведь, нет же, уже несколько лет их покупают, появляются новые модели. Некоторые, уже торренты качают именно на SSD и ничего не ломается уже год. Сам пока торренты на SSD не качаю, на нем стоят система, программы, игры. Ничего не отключал, не оптимизировал. Пять месяцев с покупки уже прошло, никаких проблем не заметил. Подумываю взять еще один SSD под торренты, чтоб разгрузить обычные HDD. Очень уж они сейчас нежные стали. Шумят, скрипят, паркуются, нагреваются, в общем - это их надо беречь, пусть на них хранятся бэкапы, архивы и т. д. А, трудятся - пусть SSD, в них ведь нечему нагреваться и скрипеть.

Владимир Карагез

почитайте в инете как настраивать систему если у вас она установлена на SSD там есть кучка дельных советов что отключить и т. д. 3-5 лет вот это вернее и к тому же она сломается не вся сразу а постепенно, то есть у вас будет время переместить систему на другой диск хотя ...3-5 лет для электроники нынче глубокая старость я думаю через 5 лет вообще дисковых накопителей не будет )

Ольга М

нет неправда