Анна Еваленко

Подскажите работу в Москве которую оплачивают сразу же как отработал за сутки

Татьяна Бужак

Промоутеры или супервайзеры, расклейщики объявлений

Boris Boyko

Некоторые компании нанимающие суточную охрану, например охраняемые стоянки авто, грузчики и водители-экспедиторы, также работа на фрилансе в зависимости от того какие услуги вы готовы предложить.

Даша

путана

Юлия

Продажа своей почки: (

Ка
Каин

Бордель

Andrey Bezugliy

Надо смотреть конкретные заказы, а так никто точно не скажет. Посмотри каталог заказов на сайте Гдеуслуги ру. Поймешь, какая работа подходит и по оплате, и по содержанию.