Мария Агамалян

Где в СПБ найти подешевле спеца по машинам чтобы поехать с ним на осмотр машины при выборе?

Наталья Архарова

у знакомых поспрашывай. обязательно советую загнать авто на стэнд для правки, чтоб геометрию кузова посмотреть, и толщиномером кузов проверить. такто машыны все битые, просто это повод снизить цэну. на эстокаду обязательно загони.

Надежда Завгороднева

на сто приезжай ко мне - я тебе помогу, братуха