Кусьма Евгеньевна

МАЗ 54359-020 кпп 5 ст. почему постоянно рвет диафрагмы на камере-усилителе сцепления ?

Поставил вторую камеру усилителя сцепления проблема не ушла, диафрагмы не хватает на пол дня . В чем причина ?

Лариса Панкова

Может давление большое, например на КАМАЗе на диафрагму вкл. делителя подаётся всего около трёх атмосфер, а в ситеме обычно порядка 8. Почитай книгу по ремонту, там должна быть расписана вся пневмосистема. Книгу попробуй скачать здесь www.avtoliteratura.ru

Игнотенко Яраслав

Вилка не изогнута?