Лида Юмашева

У меня laborghini avendator, подскажите кто знает: какой у него объём даигателя?

To
Tosha

не знаешь какой у твоей машины объём??? мда... .
в доках посмотри что ли!! !
или не придумывай)

Екатерина Шукаева

"Капитанскую дочку" дочитал?

Дима Гусев

Что у тебя??

Андрей

Я не знаю, но если ты знаешь объём двигателя Chevrolet Comaro,дай мне знать...))

Alexandr

Шесть тысяч четыреста девяносто восемь куб. см.

Екатерина Скачкова

О каком Вообще Объёме может Идти речь, Если Речь о Машинке на радиоправлении? Или у Тебя Она с Мини ДВС?

Игорь Дмитриев

Как у Оки - 0,8 литра скорее всего...

Геннадий Буруян

идиот, может ты сядешь срать не снимая трусов?

Катюша Киндзерская

ты для начала закончи школу и получи права и только потом задавай этот вопрос!