Гульнура

Если у прадика объём 2,7 ..,что так заметно, что тяжело тянет? Или лучше подкопить до объёма 3,5?

Александр Чудиновских

у прадо нет 3,5. есть дизель 3.0 и бензин 4.0, ну и конечно 2.7

Николай Охрименко

Да, смысл копить есть.
С 2,7 он не едет вообще, слишком большая масса для такого движка.

Рустамбек Турсунов

да, 2,7 будет напрягаться и выдаст в городе непмногим меньше расхода 3.5 литрового. А вообще дизелек у них неплохой, я бы его посмотрел, хотя почему бы не рассмотреть паджеро? прекрасная машина