Ni
Nikto

не опасно ли крутить тяжелый обруч (2,7 кг)?

я вот думаю если по 5 минут за раз, раза 2 в день, нормально нет

Любовь Яковлева

Ответ из личной практики: лично у меня после недели интесивных занятий были проблемы со здоровьем....

Юрий Эртелев

нет только синяков можете понабивать

Анастасия

Смотря какому человеку) У меня есть, только не кручу. После него у меня синяки появляются. Но может вам подойдёт :З

Олег

дурью не страдайте - это все бессмысленно, а при слабых мышцах корсета - пресс, косые, спина - еще и небезопасно