Александр Фомин

купила обруч весом 2,7 кг. По сколько минут его надо крутить чтобы не навредить ничему?

Сергей

Что бы добиться результатов надо заниматься по 30-40 минут без перерыва ежедневно. Поэтому Обруч подарите подружке, а сами Делайте гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Ли
Лидия

купите советский обруч и не вредите своему позвоночнику и почкам!!! --с больными почками и позвоночником-вам точно фигуры не видать

Ре
Регина

Главное крутить не на голое тело, а так 15 минут минимум...