Марис

на что потратить 100 тысяч?? ? нужно что то нужное нехочется тратить на всякую хр

Варвара Павленко

Вложи в МММ-2012))

Люлек

Купи например сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и сможешь умножить 100к на 300К

Наталья Рассказова

Вложить в выгодное дело или бизнес начать...

Антон Кузнецов

я свои вложила в программу (Х+50%)+30%. собираюсь повторить, а уже потом буду тратить

Светлана Бай

инвестиционные монеты из драгоценных металлов

Кирилл Аксенов

На путешествие. Я бы в Англию полетела)))

Владимир Хлопунов

или отремонтируй мой ваз 2103 жалко старушку.. . все на месте кроме передней части кузова.. . нужно выпрямить железо и покрасить ...

Тим

купи тысячу свиней

Алексей Богданов

Купите себе кольцо и сережки с драгоценными камнями, можно как раз в 100 тысяч уложиться. В семье будет фамильная драгоценность.

Эльмир Мамедов

Купите себе пожизненный" социальный зонтик" миллионов на 5,пока нужда не закапала Вернете себе, когда понадобятся и от инфляции спасете