Юлия Слышкова

Сколько максимум гуппий можно поместить в аквариум 130л? Можно например 130? Не помрут если столько?

Виталий Титов

86штук идет один литр на самца и 2 литра на самку

Мария Фортунатова

у меня у знакомых этих гуппий было тьма-тьмущая и ничо, очень красиво

Карнелия

Да они вообще не прихотливые и плодятся как кролики, мне кажется 130 гуппаков и в 3х литровой банке выживут))

Электрик В Вашем Доме73

Чем больше аквариум. тем большее количество рыб можно в нем содержать. Один известный советский аквариумист, занимавшийся селекцией гуппи, в своей книге писал, что в аквариуме на 160 литров можно держать до тысячи гуппи. Так, что, наверное, в вашем случае, все нормально - не помрут.