Melis Kimsanov

Сколько и каких рыб поместиться в аквариум 20литров.

Алексей Рогожин

господи! Да нельзя считать объем по длинне рыбы! Для золотой аквариум нужен от 50 литров. Для неонов тоже. Этой рыбе простор нужен, поплавать.
Барбусов в такой объем нельзя. Рыба активная. Или хотите, чтоб об стены билась?
Гурами разные бывают, многие слишком крупные.
Вам само то 5-6 самцов гуппи, либо 1 петуха, либо креветок вишен. 1 акантофтальмуса не пихайте. Не увидите просто.
Посадите в аквариум побольше живых растений, поставьте фильтр, меняйте воду раз в неделю треть и все будет хорошо.

Тамара Яблонская

на 1 маленькую рыбку положено 1 литр воды! так что нужно прежде подумать каких рыбок заводить, а то могут погибнуть!!!!

Kira

Посчитайте-20литров минус толщина стекол минус грунт минус недолив, останется литров 12,штучки четыре гуппи, или неонов штук5,ну или пара петушков, както так. PS на 1 литр воды 1 см рыбы .У меня в 225 живут 5 скалярок ии три анциструса, забыл-еще лабео один

Ренат Мухаметжанов

5 гуппи
5 неонов
1 акантофтальмус
2 крапчатых сомика
2 анциструса
3 пецилии
2 моллинезии по желанию.... если будет продувка.... можно 5 неонов добавить

Boomer Boomer

10.000 килек

Лёля

1. пара меченосцев
2. пара гурами
3. 3-5- барбусов
4. 5-7 гупешек/пецилий/полинезий
5. пара лялиусов
6. одна золотая

ТОЛЬКО ОДИН из пунктов, а не всю кучу