Эдуард Солод

Какие у меня будут преимущества по качеству картинки при покупке нового спутникового тюнера ?

У меня сейчас стоит спутниковая тарелка, никакой пакет ТВ не подключен, просто обычный список каналов. Есть тюнер Cosmosat 7100 (покупался 4 года назад) . Есть телевизор LG с поддержкой Full HD видео, есть кабель HDMI. Так вот : я хочу купить вместо етого тюнера новый Alma S2200. Он с поддержкой Full HD видео. Я подключу его с помощу HDMI к телеку. Будут ли у меня какието преимущества по КАЧЕСТВУ изображения полученого с спутниковых каналов. Или посоветуйте какой то другой тюнер лучше етого, но не дорогого.

Владимир Евченко

Качество повысится существенно (резкость картинки)
а тюнер можно взять тот что предлагает ТРИКОЛОР...