Александр

купить ли новый монитор?

я купил комп (монитор, процессор и т. д не ноутбук ) в 2007 году собираюсь поменять системный блок чтоб играть в новейшие игры
для них нужен особый монитор или тот который я в 2007 году купил пойдёт
ЖК 1440 на 900 точек 32 бит

Бехзод Салибаев

Желательно поменять

Митяй Струнец

Да вроде бы от монитора не зависит, смени лучше системный блок. И расставь запятые.

Людмила Берникова

Вообще технику нужно менять через год иначе она устаревает и продать её потом довольно трудно. Работать всё будет, просто он не будет поддерживать некоторые разрешения. Сейчас уже 1920*1080

Валерий Мигунов

Если новый то не менее 24 дюйма, панорамный! Само то для игр!

Виктория Иванова

Ну, если есть лишние деньги - меняйте.
У вас 19" монитор. По нынешним мерка маловато будет, но терпимо.
Но, менять на 24", иначе смысла нет, если работает.

Станислав Савцов

Мне как то батя отдал 5-6 лет назад монитор. До сих пор дышит, и играю во все - разница заметна только тогда, когда ты посчтавишь новый монитор, со старым. Еще не большой +, систему старый монитор не так грузит сильно, но если у тебя очень мощная системка, то как хочешь. Тоесть если у тебя есть денежка на новый, то покупай, если нету - потом купишь. Нормально все.)