Елена Юн

Купил новый монитор, а на нем полосы, помогите.

В общем, подключил монитор и через некоторое время увидел полосы. Монитор куплен сегодня. Название монитора: lg ips234t диагональ 23. Вижу их на сайтах, да и на рабочем столе тоже немного видны. Вертикальные полосы по всему монитору. Может настройка монитора криво прошла или что? Может это нормально? До этого у меня был убогий, маленький монитор. Полосы идут от угла в угол. Вот например, как на скрине. Они отчетливо видны на цветах. Это нормально?

Ти
Тимур

думаю это заводской брак...

Анатолий

так бывает при подключение нового монитора обнови дрова на видюху и если есть диск к монитору установи его

Алексей

нет не нормально, попробуйте с другой видео картой и другим шнуром .

Александр

если подключал монитор по переходники DVI-VGA то скорее всего дело в нём если нет то монитор бракованный здай в магазин обратно и обрати внимание если поделючал переходник в видеокарте есть 2 DVI и под одним DVI есть надпись VGA вот туда и надо вставлять переходник вообщем всё проверь если у тя там всё ок значит здавай моник в магазин