Илхомжан Абдукахаров

как убрать черные полосы вокруг монитора все дрова на месте. помогите пожалуйста

Гена

Сделать через настройку самого монитора.

Нажать на кнопку меню монитора. Если сразу не откроется, а пишет, что заблокировано, подержать кнопку нажатой, пока не в сообщит, что разблокировано.
Ну, а дальше смотреть что и как предлагает меню. Вообщем прийдется некоторое время повозиться, пока не станет ясно что и как. Зато пойдет на пользу.

Serge

Видно, что отвечали специалисты.
У меня ноутбук. И всё Ок.

Ni
Nikita

это монитор, не обращай внимания.

Чв

в настройках монитора: растяни

Артём

Кнопка auto/set на мониторе.

Дулат

Натыць на кнопку Автонастройка на мониторе