Евгений Харитонов

Samsung Galaxy Note N7000 при отправке SMS контактам пишет "Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено. Ис

Используйте автоматический режим ввода. " Если отправить, то контакту приходит вместо букв. Кто сталкивался с данной проблемой и может ее разрешить?

Furkat

В настройках СМС нужно выбрать формат ввода "автоматически".