Be

Помогите! Я купил новый ноутбук с видеокартой Ati radeon hd 7610m 2гб и игры лагают и потом я нохожу в диспетчере устройс

устройств 2 видеоадаптера ati radeon hd 7610m и Intel hd graphics и как мне включить ati чтобы нормально играть?

Олеся Молдавская

новый с салона или новый с рук?

Павел Скачков

он сам включается, если хочется быть уверенным, стрелку на ярлык игры. правая кнопка. пункт (запустить с графическим процессором) и лучше драйвер ati radeon hd 7610m обновить

Людмила Гошко

На ноутах не поиграешь, если бы стояла такое же железо, на ПК, то производительность была бы на много больше!!!

Ян
Яночка

Система сама включает основную видеокарту когда играешь.
А вообще играть на ноуте - это убиение ноута.

Екатерина Рудакова

опаньки ...знакомая проблемка . если вы установили все драйвера с сайта производителя ноутбука то при загрузке зайдите в биос и переключите видеокарту из Режима динамического управления в Режим фиксированного управления и все заработает сразу как только загрузитесь и ноут будет подключен к эл .сети то автоматом буде включена дискретная видяха, проверьте тестом "волосатый бублик")