Наталья Л.

Скайрим. Серана отказывается идти со мной!

после того как я прогнал Серану она вернулась в замок Волкихар. Когда я вернулся за ней она напрочь отказывается идти со мной. После нажатия на ''Следуй за мной'' она отвечает: "Ни раньше, чем ты избавишься от своего друга, кем бы он не был''.
На данный момент у меня нету ни одного спутника но она все равно не идет со мной.
Что делать?

Очень интересно но после сна у меня вылетает )

Татьяна

Попробуй подождать 4 дня, ну в смысле поспи, и на 4 день приди к ней, у меня такое было, справился с помощью сна