Аида Турсуналиева

Почему она отказывается куда либо идти с моими друзьями? Соглашается только или наедине со мной или с её друзьями

Она их тоже знает (с многими она учится вместе) , но идти со мной и с ними никуда не хочет?

На
Наталья

Всегда, когда мы идем с мужем и сего друзьями куда-либо, он меня спустя какое-то время отвозит домой, а сам дальше едет. Поэтому я вообще перестала куда-либо ходить с ним и его друзьями.

Ир
Ирина

ты ходи или с ней или с друзьями.
что за лажа?
я бы тоже не пошел.

Ан
Анастасия

Может быть стесняется

Stushka

ну значит чувствует себя неуютно в их компании!

Iroda

Доверия нету к местам, которые вы посещаете да и обстановка там неуютная