Галия Сабитова

не удаляется файл. etl . похоже это троян

C:\Documents and Settings\Boris\Local Settings\Application Data\NPE в Папке- NPLTranceSessionBoot.4гб-не удаляется

Каламкас

ну этот файл наверно сначала был другой, но видать антивирус не заметил и он изменился и теперь занимает много места на компе)

лично у меня сначала была игра. решил удалить и во время удаления была ошибка, после этого осталась папка с неизвестным форматом, она повреждена и не удаляется. но и занимает всего 0.2 мб)))