Михаил Дорохин

роутер Asus N12U как можно использовать "выделенку" для этого роутера, подключив в один из портов LAN.

Мне нужно: WAN как я понимаю (кабель не влезает в adsl, влезает в LAN но ничего не фурычит)
За день были попытки: воткнуть в LAN и испробовать все способы настройки, с диска, с пом. 192.168.1.1.; прогуглить все что есть на тему настройки WAN используя LAN.

Денис Денисов

Лучше купите роутер И не занимайтесь ерундой. Ваше устройство невозможно перенастроить для ваших нужд.