Vip

Поставил роутер подключил к нему комп через LAN порт помогите с проблемой.

Подключил к роутеру комп через LAN порт в итоге в сетевых подключениях пишет что по локальной сети подключен, а при нажатии подключения VPN, пишет что имя и пароль не допустимы, хотя деньги есть на счету и ввожу все правильно, и кстати через браузер в инете все равно все открывает, только не качает ничего через торрент вообще никак, как исправить?

Сергей Литвиненко

Настройки сетевого подключения надо смотреть.

Вопрос написан через ж*пу

Михаил Утешов

порт для торрента открой.

Анютка Скачкова

пиши на форум именно твоей марки роутера