Светлана Тимаева

купила бук нет ни каких дров. что нужно установить? и для игр тоже (что б не лагало и тд)

Ал
Александр

http://drp.su/drivers/notebooks/?l=ru прога установит всё что не хватает на буке

Александр Сысоев

переворачивай бук жопой вверх
читай марку бука
топай на сайт названия бука и качай дрова

Айсулу

качай ссйта

Елена Еремина

это сложно. На сайте производителя не всегда есть всё. Есть такая програма Астра. Она покажэт точное название устроиств, по которым ты сможеш скачать драйвера в интернете. Прога платная, но один раз можно посмотреть названия всех деваисов.
Можно так же: Мои компютер ПКМ -> своиства -> Оборудование -> Диспетчер устроиств -> оборудование которе не распознано -> своиства -> просмотреть код (например HDAUDIO\FUNC_01&VEN_1106&DEV_4397&SUBSYS_18490397&REV_1000\4&1F7F6F18&0&0001 вводиш в интернете и находиш название девайса и ищеш драивера.

Есть многие платные проги для поиска дров, могут надуть
Есть бесплатные, не всё наидут.
Искал в ручную долго но эфективно.