Наталья Матросова

Производственные конкурентные особенности. Что от меня хотят?

Я пишу курсовик на тему: конкурентные особенности предприятия туризма в РФ. И в параграфе "Производственные конкурентные особенности" я совершенно не знаю, что писать. Помогите, кто знает.

Maslo Norki

Особенности - природные, климатические, культурно - исторические - это я не по теме - просто догадываюсь)