Нина

Что такое производственные отношения?

Варианты ответы:

отношения между людьми в процессе производства по поводу производства
отношения между работниками по поводу обеспечения производства
отношения между руководителями подразделений по поводу управления производством
отношения между производствами по поводу конкуренции между ними

Лидия Ивановна читайте внимательно

Дмитрий Курасов

Ответ - отношения между людьми в процессе производства по поводу производства. В классическом определении ещё + по поводу распределения, обмена и даже потребления благ.

Анна Киселева

Ни одно из перечисленных.
Это отношения между рабочими и работодателями.