Александр Валинуров

Дропшиппинг dropshipping что ЭТО и как оно работает ???

Привет Сразу говорю Это не спам, это мой реальный бизнес прочитай доконца предлагаю тебе заработать в интернете по очень выгодной системе "Дропшиппинг" http://telephon.at.ua/index/dropshipping_dropshipping_v_ukraine_kitajskie_mobilnye_telefony/0-19 Заходи и начитай работать не выходня из дома!

кто занимался Дропшиппинг dropshipping отзовитесь и напишите свои стоит этим заниматься?

Маргарита Коломийцева

Мороки много. Надо именно ЗАНИМАТЬСЯ. Потом, принимаешь на себя все риски: потери посылок на почте, косяки поставщика, некачественный товар. А так - обычная дистанционная торговля, волшебных прибылей не жди. На молотке или ебэе - каждый второй - дропшиппер.