Eugenia Sokolova

Для чего может понадобится это устройство? И как оно работает ?

Евгения Новикова

Бачек с водой в унитазе. Поплавок поднимается - вода перестает идти. Опускается - бачек заполняется. Ну или поилка для животных. По тому же принцыпу.

Taтьяна Волкова

например, так устроена поплавковая камера карбюратора. Там нужет постоянный уровень бензина, чтобы давление было одинаковое.

Ан
Антон

Автоматическое поддержание уровня жидкости в сосуде. Справа подключаем бутыль с самогоном. А сверху одевается шланг и вставляется в заднее проходное отверстие. Преимущества применения: - не нужна закуска. Абсолютно не нужен стакан