Наталья Нерчу

Кто работает по системе дропшиппинга?

Друзья! Кто знает что такое дропшиппинг? Как это работает? Как искать поставщика? Помогите пожалуйста новичку! Ничего не знаю об этом, поэтому прошу помощи у профессионалов (надеюсь таких здесь достаточно).

Нурзат Алымкулова

Эту систему выбирают многие интернет-магазины при старте. Необязательно иметь свой склад с товарами, можно заключить соглашения с дилерской компанией, производителем и поставлять товар клиенту прямо его со склада.

Это позволяет входить в торговый бизнес с небольшим капиталом, при этом предлагать широкий ассортимент товаров.

Как искать:
1. Свяжитесь производителями и торговыми компаниями в вашей нише и регионе.
2. Поиск в интернете по запросам дропшиппинг.
3. Торговые площадки и сайты по бизнесу.

Анастасия Комарова

Я работаю по дропшиппингу - когда деньги сначала сдают, а потом ждут когда придет товар. Можете продвигать товары по дропшиппингу на основе этого видео!

Татьяна Хатькова

Предлагаю сахарную пасту для Шугаринга по системе дропшиппинг. Я поставщик