АА
Александр Автаев

Как работают в системе FFI?чем там занимаются?

ЕФ
Елизавета Фролова

FFI это такая же пирамида МММ, только рекламируют присадки для топлива, кот улучшают работоспособность двигателя, занимаются они поиском/привлечением новых людей, чем больше заманил людей и они внесли определенную сумму, по-моему там окола 1000 руб, тем больше получил. Присадки у них по бешенным ценам, хотя они уже давно есть на рынке от 100 руб. Это просто развод и выманивание денег, согласна что 1000руб это не большие деньги, но только представь сколько людей также думают и вносят, и в день получается у представителей очень не маленькая сумма!

Юл
Юлия

Суть системы - поиск вступающих. Присадки там вроде неплохие, но бизнес построен таким образом, что можешь заработать РЕАЛЬНО только со вступающих. Присадки продавать по рознице мало у кого получается, самому хватает их надолго.. . покупать есть смысл повторно только чтобы получить деньги с сети.

p.s. Если нравиться млм - выбирай ту компанию, где товар хороший, быстро заканчивается (месяц, макс 2), не сильно дешево и не сильно дорого стоит (в зависимости от региона, $100-200), и нормальный процент с выплат.
Пример - тот же Гербалайф, Forever Living, еще что-то подобное, где есть программы на несколько месяцев с гарантированным результатом. Там - да, свою $1000 в месяц только на личных продажах сможешь закрыть, и это всего 10-20 клиентов.

Похожие вопросы
Лохотрон или правда? Реально ли заработать на FFI,или все это обман. Если обман, докозательства.
Что вы думает о компании "FFI"?
Ип-шникам на какой системе лучше работать: упрошёнке или вменёнке
При открытии ИП по какой системе налогообложения я могу работать. Грузоперевозки.
Правда о компании FFi
стоит ли заниматься бизнесом в компании FFI?
Кто сталкивался с FFi?
FFI - развод или правда?
Кто что может сказать о FFI ??? Кто что может сказать о FFI ???
Кто работает по системе дропшиппинга?