Лискачев Дмитрий

Какие смартфоны нормально работают со скайпом, я имею ввиду скайп (skype) видеотрансляцию двухстороннюю!

У кого смартфон Samsung Galaxy W I8150 Как этот или подобный телефон работает с программой скайп в режиме 2 сторонней видеотрансляции?

Анастасия Пулькина

я думал все Андроиды работают со Скайпом. У меня Хуавей 8860,все летает. А ещё есть программа по-круче Скайпа, называется ooVoo