Рома Новиков

правда что лабрадорам нужна физическая нагрузка? не большие ли они для 2 х комнатной квартире?

Олеся Баринова

Лабрадорам очень нужна физическая нагрузка. Постоянно. Тем более, что порода склонна к перееданию и ожирению.
Количество комнат не важно, главное чтобы было место где-то 1 кв. метр (пара мест) , где собаке никто не будет мешать. Квартира для крупной собаки - это место отдыха и конура.

Dimon Yakubov

Нагрузка нужна всем собакам, а у лабров еще и шило в попе вставлено. Размер квартиры роли не играет, хоть десятиметровка. Для собаки квартира это своего рода конура, где она отдыхает.

Шамиль Ибатуллин

ЛЮБОЙ собаке нужна физическая нагрузка.
только квартира тут не при чем.
Дома собака находится на своем месте.
нагрузка - бег, дресска - на улице.

Иван Шабельский

Правда. И при выполнении этого условия, они вполне смогут жить в двухкомнатной квартире.

Алексио

Насчёт нагрузки я не знаю. А так, двух комнатная квартира думаю мало. К примеру, я живу в трёх комнатной квартире, но у нас там живут только маленькие по росту животные. Ну а если лабрадор, то думаю нормально. Это смотря, какое пространство 🙂

Зиночка Гаврилова

Конечно! Абсолютно каждой собаке нужна физ. нагрузка. Так же как и человеку....

Джамшед Носиров

правда- вообще все собаки нуждаются в качественных физщнагрузкам и тем более охотничья порода ( а лабрадоры изначально все же охотничьи собаки)